.                                                

Trennlinie

 
 Juli  2020 
Tag Dat Beginn Turnier Bewerb Teilnehmer Abfahrt Ort / TelNr Pl
Sa 4. 08.30 h Schönering Herren E.Gerhard Rainer Fredi Werner Ergebnis 11er 6.
Do 23. 18.00 h Putzleinsdorf Herren KöKa Werner Fredi Rainer Ergebnis 11er 7.
Do 30. 18.00 h Lacken Herren Eist.G. Keli KöKa Werner Ergebnis 9er 2.

 
 August  2020 
Tag Dat Beginn Turnier Bewerb Teilnehmer Abfahrt Ort / TelNr Pl
Sa 08. 09.00 h Buchkirchen Mixed Lydia Peter KöInge KöKa Ergebnis Marchtr.  9er 2.
Di 18. 18.00 h Vöest Herren Fredi Rainer KöKa Werner 16.45 h 1 x 11er
Sa 22. 08.30 h Freistadt Herren Werner Keli KöKa   07.00 h 13er neue Halle  
Do 27. 17.30 h Hilkering Herren E.Gerh Angerb.W. Fredi Bay.H. 16.45 h 11er
      29. + 30.   steirische Weinstraße      
 
 September  2020 
Tag Dat Beginn Turnier Bewerb Teilnehmer Abfahrt Ort / TelNr Pl
Mi 9. 18.30 h Niederwk. Herren 17.30 h 9er
Do 10. 18.30 h Stroheim Herren 17.30 h 9er
Sa 12. 15.00 h Alberndorf Mixed Lydia Peter     13.30 h
Sa 12. 09.00 h Pasching Herren 07.50 h Hobby (limit) 11er
         Sa., 19.    10.00 h       int. Turnier      
 
 
 Oktober  2020 
Tag Dat Beginn Turnier Bewerb Teilnehmer Abfahrt Ort / TelNr Pl
Sa 3. 09.00 h Treffling Mixed Lydia Peter     07.30 h 7er m.RR
 
 November  2020 
Tag Dat Beginn Turnier Bewerb Teilnehmer Abfahrt Ort / TelNr Pl
 
 
 Dezember  2020 
Tag Dat Beginn Turnier Bewerb Teilnehmer Abfahrt Ort / TelNr Pl

Trennlinie

 März  2020 

Tag Dat Beginn Turnier Bewerb Teilnehmer Abfahrt Ort / TelNr Pl
Sa 7. 15.00 h Neumarkt-Mkr Mixed Lydia E.Inge Peter Keli Ergebnis 9er 3.
Do 12. 18.30 h St. Martin-Mkr Herren KöKa All.Fritz Keli E.Gerh. Ergebnis 9er 2.
Fr 13. 18.00 h Hinzenbach Herren Tom Wolf M. Fredi Werner 17.00 h Absage wg. Corona  
Sa 28. 08.00 h Schönering Herren Tom Reini Rainer Werner 07.00 h Absage wg. Corona  
 
 April  2020 
Tag Dat Beginn Turnier Bewerb Teilnehmer Abfahrt Ort / TelNr Pl
Sa 4. 08.00 h Region Hr ü 50           Absage wg. Corona  
Do 16. 19.00 h Schaunb.Cup Klinger           Absage wg. Corona  
Do 16. 19.00 h Schaunb.Cup Eisterer           Absage wg. Corona  
Fr 17. 18.00 h Esternberg Herren 16.45 h Absage wg. Corona
Mi 22. 18.00 h Vöest Herren 16.45 h Absage wg. Corona
Do 23. 19.00 h Schaunb.Cup Klinger           Absage wg. Corona  
Do 23. 19.00 h Schaunb.Cup Eisterer           Absage wg. Corona  
Sa 25. 10.00 h     internes Vereins-Turnier   ist  abgesagt
Do 30. 19.00 h Schaunb.Cup Klinger           Absage wg. Corona  
Do 30. 19.00 h Schaunb.Cup Eisterer           Absage wg. Corona  
 
 Mai  2020 
Tag Dat Beginn Turnier Bewerb Teilnehmer Abfahrt Ort / TelNr Pl
Fr 1. 09.00 h eigenes    RAPSO   Mixedturnier     Absage wg. Corona

Sa

9.

08.00 h

BezM. Herren           Absage wg. Corona  
Do 7. 19.00 h Schaunb.Cup Klinger           Absage wg. Corona  
Do 7. 19.00 h Schaunb.Cup Eisterer           Absage wg. Corona  
Do 14. 19.00 h Schaunb.Cup Klinger           Absage wg. Corona  
Do 14. 19.00 h Schaunb.Cup Eisterer           Absage wg. Corona  
Mi 20. 19.00 h Schaunb.Cup Klinger         Abschluss Absage wg. Corona  
Mi 20. 19.00 h Schaunb.Cup Eisterer           Absage wg. Corona  
Do 21. 09.00 h eigenes    RAPSO   Herrenturnier     Absage wg. Corona
Sa 30. 08.00 h Schiffswerft Herren 06.50 h Absage wg. Corona
 
 Juni  2020 
Tag Dat Beginn Turnier Bewerb Teilnehmer Abfahrt Ort / TelNr Pl
Do 4. 18.30 h Natternbach Herren         07.00 h Absage wg. Corona
Sa 6. 08.00 h Schönering Herren         07.00 h Absage wg. Corona
Do 18. bei uns SenBund Bundesm Rudi Steininger Absage wg. Corona
Do 18. 17.00 h Treffling SenHr 15.30 h Absage wg. Corona